Maritim Hotel Shenyang

沈阳碧桂园玛丽蒂姆酒店

Language:English | 简体中文
Address:168 Datonghu Street (Datonghu Jie)
Booking online
  • 会员247671 Posted Sat, 27 Jul 2019 17:37
    非常好服务很好酒店还很干净下次还会选择住那的
  • Posted Sun, 21 Jul 2019 22:33
    环境很不错,服务也很好!
  • 迷乐 Posted Mon, 01 Jul 2019 07:14
    房间很大,设施齐全,住了两天。
  • 封疆大吏 Posted Mon, 10 Jun 2019 17:36
    环境很好 来了很多次了 还会继续来
  • Posted Sun, 02 Jun 2019 05:09
    舒适贴心服务平台很方便
  • Posted Fri, 24 May 2019 19:30
    很气派的大堂,前台服务有礼貌。房间特别大,宽敞明亮,有个外阳台,特别惬意,适合好天气坐外面喝茶聊天,配置齐全。尤其电视台,可以收到HBO,TVB等,很不错。下次会继续光顾
  • 萍水相逢 Posted Mon, 06 May 2019 01:17
    非常好!房间大,吃、住、行方便!
  • 健健 Posted Mon, 22 Apr 2019 00:45
    干净 就是被有点潮,需要加强
  • 顿晓 Posted Wed, 17 Apr 2019 05:23
    很大的房间,很棒的装修。 前台服务态度一般。 总体而言,很适合休闲度假。
  • 强强 Posted Tue, 16 Apr 2019 23:55
    酒店各方面很好!房间特大也很干净!套餐的性价比很高!下次来沈阳仍需入住此酒店!????
Previous Next 70 reviews